DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Ayre
Да,без дополнительных материалов работает нормально.

0

82

Naruka Uchiha
У меня было так же . Оказалось одежда глючная.  Попробуйте ставить по одному и каждый раз проверять.

+1

83

Ayre
Хмм...ясно.У меня еще такое из за больше 1 установленного персонажа случается.Ну буду проверять после каждого объекта.Спасибо)

0

84

Здравствуйте.
Я купила и скачала на мак несколько дополнений для The Sims 3 с клиента Origin. Установились они хорошо, но при запуске игры высвечивается окошко: "Для проверки доступа к игре требуется подключение к интернету. Установите подключение и повторите попытку". Но дело в том, что к интернету я подключена, файервол выключен и ничто, казалось бы, не мешает пропустить сигнал... Установила себе аналог Фаервола, пыталась заблокировать игре выход в сеть, всё равно ничего не получается, требует подключения. Пыталась перезагружаться, открывать через другие иконки симс, подключала-отключала интернет... Может быть, стоит покопаться в хостсах? Удалить какой-то файл, отвечающий за выход в сеть?
Пожалуйста, подскажите, в чём проблема и как её решить? Спасибо.

0

85

Arabella Вообще не советую покупать что-либо не полазив по инету и не почитав отзывы.
Чтобы обойти такие проблемы стороной нужен либо кряк, либо патч

0

86

Настя;
Проблема:
— Симс 3 не загружается, я вижу только черный экран, и ничего не происходит. Это началось после установки обновления 1.55 или аддона Вперед в будущее.
— Игра запускается очень долго. Очень!
— TMP-файлы:
Примечание:
У пользователей, у которых установлено много контента из Store, этот контент больше не исчезает из программы запуска
Предположительно, ЕА решили эту проблему созданием временных файлов (с расширением .tmp) в папке DCCache. К сожалению, это удваивает количество файлов, которые приходится загружать игре. То есть, если у вас 4 ГБ покупок Store, то теперь их 8 ГБ. Более старые и слабые компьютеры могут хуже справляться с запуском игры с таким количеством контента.
Примечание: это исправление не имеет отношения к проблеме, когда у вас в игре не отображается Store, а только к той, когда контент не отображается у вас в лаунчере (программе запуска).
Решение:
— Судя по всему, эти временные файлы TMP нужны только для того, чтобы все ваши загрузки отображались в лаунчере. Файлы не нужны, чтобы ваши вещи отображались в игре. Поэтому вы можете просто удалить файлы с расширением .tmp из папки DCCache. При следующем запуске игры они снова восстановятся.
— Возможно, стоит на время убрать из документов папку The Sims 3 в безопасное место, чтобы игра создала новую чистую папку, и посмотреть, что будет.
— Удалите файл Downloadedsims.index из папки SavedSims, игра воссоздаст его заново.
— Запускайте игру в обход лаунчера. (Этот метод не подходит тем, кто не может зайти в игру без Origin'а.) В этом случае временные файлы не будут пересоздаваться, и вам не нужно будет снова удалять их.
Для этого нажмите на файл:
Директория игры\Game\Bin\TS3W.exe
или создайте для него ярлык на рабочем столе.

— Если ничего из вышеперечисленного не помогло, придется переустановить игру, начиная с базовой.

0

87

Привет. Может кто знает, как решить эту проблему.
В общем, установлена Симс 3 и следующие дополнения: Университет, Карьера, Шоубиз, Времена года, каталог Стильные 70е, 80е, 90е. Все работает без проблем, ничего не вылетает. Доп. материалы регулярно просматриваю, контролирую (что работает, что конфликтует).
И все вроде бы хорошо, но одна деталь не дает мне постоянно покоя.
Вот как пример покажу. Есть такая симка:
1. Simka1
Вот такая у нее прическа.
У меня стоит антицензор. Он просто убирает квадратики, когда сим моется. Ну, думаю, понятна его роль в игре. Он не конфликтует (антицензор NRaas_Decensor). И вот здесь проблема. Когда симка идет в душ, к примеру, вот что происходит:
2. Simka2
То есть прическа меняется.
Когда эта симка создавалась - замочек я не трогала, то есть эта прическа должна быть для всех типов одежды.
Может кто сталкивался с этим? Как исправить, если можно.

0

88

Lolali
Ооо,у меня тоже такое было.У меня стоит MasterController,поэтому я сделала так:отправила симку в душ,а когда она мылась,я через мастер контроллер перешла в CAS,симка как раз была с той прической которая появлялась в душе.Я одела нужную и это помогло)))

+1

89

Lolali
Антиценззор тут не причем. Это не баг и не глюк. Так задуманно игрой Что при смене  одежды на другое меняется прическа. 
Можно без мода: Переоденьте сима в одежду, для которой хотите выбрать прическу, например, в официальный наряд. Затем нажмите на зеркало и выберите функцию «Изменить внешность». Вам откроются доступные прически. Чтобы выбранная вами прическа была актуальна только для одного типа одежды, нажмите на изображение замочка — он должен быть открыт. Подобные манипуляции надо проделать для каждого типа одежды.

0

90

Naruka Uchiha написал(а):

Ооо,у меня тоже такое было.У меня стоит MasterController,поэтому я сделала так:отправила симку в душ,а когда она мылась,я через мастер контроллер перешла в CAS,симка как раз была с той прической которая появлялась в душе.Я одела нужную и это помогло)))

А ты знаешь, Master Controller помог! И почему я его не установила... Он у меня и был.
Мне даже ничего не пришлось менять. Закинула в папку Mods\Packages и все) Потом решила перепроверить. Выбрала симке "Заняться стрикингом". Она разделась и осталась с той же прической (с длинными волосами).
Спасибо за подсказку  ^^

0

91

Ребятки, еще нужна ваша помощь.
В общем, дело такое. Вот у меня есть симка, ходит, учится, поет. Но при попытке сменить ей прическу (через зеркало, обычным способом, или же с помощью мода (shift + клик по симу --> Изменить персонажа), в CAS отображается все, кроме причесок О_о
Открывала Лаунчер - все дополнительные материалы есть.
Пробовала создать новую семью - все нормально работает.
А вот изменить в игре уже не получается :( Кто с таким сталкивался? Как решилась проблема?

И второй вопрос волнует. Иногда, когда симка проходит по городу, некоторые персонажи (обычные горожане) пропадают. То есть их действия видны, но сами симы не видны.
И вот вам фото из игры.
1) Касательно первого:
http://trueimages.ru/img/4a/ce/ba13dc45.jpg
2) Касательно второго:
http://trueimages.ru/img/36/b1/b023dc45.jpg

0

92

Ребятки, кто поможет. Пропали все прически. И стандартные, и скачанные. Заходишь в CAS создавать персонажа, нажимаешь "Волосы". В прическах ничего нет, пусто :(
Удаляла все скачанные файлы, хаки, моды, переустанавливала игру, чистила кэш, чистила реестр после удаления игры. Не помогает ничего.

0

93

А можно как то изменить встроенные в игру города, хотя бы кастомные, чтобы там был базовый лагерь в каждом городе?

0

94

В общем, несколько недель назад я полностью удаляла Симс 3, так как нужно было свободное место на компьютере. Но перед удалением я сохранила в облако несколько папок из игры: Mods, Saves, Screenshots и SavedSims, чтобы не потерять всё ценное.
Так вот, сегодня решила заново скачать Симс 3. Затем в папку игры (Документы -> Electronic Arts -> Sims 3) установила эти папки. Запускаю игру, всё нормально. Загружаю старое сохранение с семьёй, где на девушках были скачанные причёски, макияж и одежды. Но они появились "стандартными" и вылезло окошко, где было написано "Объекты, которые не загрузились, были заменены". Я немного посидела, потупила, и ввела код разработчика. Тыкнув на одну из девушек, я нажала "Изменить персонажа". И не найдя в прическах ни одной скачанной я поняла, что я просто переместила, но не установила файлы .package. Тогда я вышла из игры, не сохраняясь и полезла в папку игры. Потыкала по файлам в папке Mods и с довольной мордой решила снова запустить игру. Пошёл черный экран (как обычно) и через пару секунд вылезает ошибка "Прекращена работа Sims3".
Удалять папку с доп. материалами пробовала, но толку никакого. Ещё заходила в свойства игры и что-то там намутила с совместимостью. В итоге чёрный экран длится аж на секунду дольше, но ошибка всё равно вылезает. Запуск от имени администратора тоже не помогает.
Помогите, а? (Я тупенькая немножко  )

0

95

Вы случайно не удалили файл Recource.cfg из папки Mods
Кстати вам надо было еще сохранить папку DCBackup! Там  хранятся установленные Sims3Pack. Вероятно некоторые объекты  поэтому и пропали, что они были в той папке.

0

96

Ой вот ведь как. Спасибо за помощь.

0

97

Приятной Вам игры))

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » FAQ по игре The Sims 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно