DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по созданию объектов для скачивания » Создание домов для The Sims 2 <


Создание домов для The Sims 2 <

Сообщений 1 страница 20 из 299

1

В этом разделе вы можете заказать жилой или общественный участок для ваших Симов. Для этого заполните заявку:
1. Как можно более подробное описание того, что вам нужно: тип здания, этажность, внешний вид участка (а еще лучше фото)
2. Особые пожелания: если вы хотите, чтобы в доме было, например, какое-то определенное напольное покрытие, укажите, или загрузите на форум нужный тип полов.

Срок выполнения заказа - 7 дней со дня принятия заявки.
После того, как вы получили ваш заказ, не забудьте сказать "Спасибо"!!))

0

2

Можешь создать дом Элвиса Пресли "Грейсленд".
В доме Элвиса должно быть 23 комнаты,конюшня,гараж,церковь во дворе.

0

3

elena.elvis2009
Если возможно, фото... Я не совсем представляю расположение, размер, наполнение комнат... Если все это хотя бы примерно будет, конечно сделаю))

0

4

elena.elvis2009
Вот, качай))

http://s59.radikal.ru/i164/1004/e1/7d4d187de46c.jpg

0

5

Вот так он жил.

0

6

Это просто для тебя,а дом промсто супер.но как его можно внести в игру,чтобы можно было в нём играть,а то вношу в лот каталог дома а в игре в них не зайдёшь вырубается?

0

7

elena.elvis2009 написал(а):

Это просто для тебя,а дом промсто супер.но как его можно внести в игру,чтобы можно было в нём играть,а то вношу в лот каталог дома а в игре в них не зайдёшь вырубается?

А какие дополнения у вас стоят?? Возможно, проблема в этом... Если нет необходимых дополнений, может такая ерунда начаться...

0

8

elena.elvis2009
Я посмотрела, для работы этого дома нужны The Sims 2 Университет, Ночная жизнь, Времена года.

0

9

Спасибо попробую. :shine:

0

10

elena.elvis2009
Через СЕП его устанавливайте, должен работать, по идее...

+1

11

А где этот сеп находится?
Я пробовала через лот каталог загружать он в игре не появился. :(
Можешь сделать дом Калленов?А то качаю с сайта,а мне говорят ошибка.Дом калленов загрузился в игру,а при входе высвечивается ошибка и игра выключается. :(

0

12

elena.elvis2009
Текс, давайте по порядку...))
Какие дополнения у вас стоят?? Дополнения - это, например, Университет, Ночная жизнь, Бизнес и т.д.
Когда устанавливаете другие объекты - с ними все в порядке??
СЕП (или СЕР по английски) - программа, позволяющая игре "видеть" больше объектов. Она позволяет установить в игру предметы, созданные с помощью дополнений, которых у вас нет.

0

13

СЕП можно скачать вот здесь пост № 13.

0

14

Установлены Университет,Ночная жизнь и Бизнес.Дома идут все кроме домов Каленов и Элвиса Пресли.У калленов там ка ка ето ошибка при входе в дом,а дом Элвиса вообще невиден в игре его там нет.

0

15

elena.elvis2009 написал(а):

дом Элвиса вообще невиден в игре его там нет

Через СЕП тоже не получилось?? Если нет, буду перестраивать его...

elena.elvis2009 написал(а):

У калленов там ка ка ето ошибка при входе в дом

Там в теме есть 2 дома Калленов, попробуйте скачать второй, может он пойдет??

0

16

Спасибо!Буду пробовать. :shine:

0

17

elena.elvis2009
Сейчас себе и Калленов и Элвиса  установлю....посмотрим что выдаст игра.(в течении получаса-качается медленно...)

0

18

так-мой отчет готов...
дом Элвиса--это что-то!!!!огроменный,красивый-картинка-фигня-всей прелести не показывает,что отображается в игре.открылся и не завис,и не отключился-все пошло ок.дом калленов-1(который 90 с лишним мегабайт) установила-но он не отобразился(видать он для игры с "аппартаментами",чего у меня не установленно),дом 2(который в 3 частях)даже не захотел устанавливаться,Анжел-ты потом тоже проверь-если то как я писала в л.с.-то наверно его просто надо удалить с форума.
теперь по проблеме отключения игры-elena.elvis2009
думаю все в тех же калленах!потому как уже с одним участником мы пытались решить такую же проблему.Зайди в городок-и удали к черту этот дом(открываешь дома-щелкаешь на доме калленов,потом там же есть значок мусорки-и на него тоже щелкни.)если дома нет в твоих лотах-иди в папку даунлоудс(мои документы-Тhe sims2-downloads)  и ищи по дате установления(надеюсь помнишь когда устанавливала)-удаляй их оттуда...еще посмотри в папке с домами(мои документы-Тhe sims2-lotCatalog и по дате установления тоже удали файлы.    Фея поправь-если ошибаюсь )    если не решится-переустанавливать игру наверно надо.калленов больше не грузи,грузи Элвиса!дом классный!
(я сама играю вот с этим домом-калленов сюда поселила,дом в их стиле и прекрасно открывается...http://s54.radikal.ru/i144/1004/6c/b1dd58a13707.jpg
Скачать можешь по ссылке
Скачать можно тут

+1

19

Спасибо!Попробую.

0

20

Алиса
Спасибо большое))

elena.elvis2009
:dontknow: Буду искать архитектурный план дома Калленов и перестраивать сама...
Дом Элвиса пробуйте через СЕП или СимсПакИнсталлер, если все равно не пойдет - тоже перестрою))

0


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по созданию объектов для скачивания » Создание домов для The Sims 2 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно