DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по созданию объектов для скачивания » Создание домов для The Sims 2 <


Создание домов для The Sims 2 <

Сообщений 21 страница 40 из 299

21

С домом Элвиса ничего не получается.В игре он не появился :( .Дайте хотя бы фотографии комнат в домеЭлвиса,я попробую сама его создать по этим фотографиям. :tomato:

0

22

Дом который предложили за место дома Калленов тоже в игре не виден. :(

0

23

elena.elvis2009 написал(а):

Дом который предложили за место дома Калленов тоже в игре не виден.

у меня прекрасно открылся...так-качай ка вот эту прогу-и через нее установи-потом отпишись-получилось или нет.

програмка предоставленна Викой.

0

24

Дом Элвиса у меня загрузился и идёт.Только комнаты как то странно расположены никак в них не разберусь и в них нет мебели.

0

25

elena.elvis2009 написал(а):

в них нет мебели

с мебелью-этот домик не 8 мб весил бы,а как калленовский-этак 100 мб!(я рада что получилось!)

0

26

Спасибо огромное!!!!!!!!!!! :shine:

0

27

Алиса
Умничка, Лисен))

elena.elvis2009
Все хорошо, что хорошо кончается)) Дом Калленов построю)) Но через несколько дней, когда Симсов установлю))

0

28

Я сейчас дам тебе фотографии дома Калленов.Сможешь по ним создать их дом?

0

29

Вот ещё фото дома Калленов.

0

30

Да в доме Калленов 4 спальни и 4 ванные комнаты.Кухня,столовая,гостинная,библиотека под лестницей,на кухне круглый камин.Всё это можно увидеть на фотографиях внутренний двор тоже на фотографиях представлен.

0

31

elena.elvis2009
Попробую)) Только установлю Симсов - через пару дней все будет в лучшем виде))

0

32

Спасибо!!!!!!! :shine:

0

33

1. Ухх, хочется чего-то такого...Дворец. Жилой участок. Если можно, этажей как можно больше, с разными лестницами и большими комнатами. Ориентирвоаться можно по http://leda.ucoz.ru/_fr/1/31325103.gif вот этому дворцу. Расположение дворца можно оставить таким, как на картинке. Обязательно, чтобы был вход, как на картинке. Башню, я думаю, не надо. Садик перед дворцом моно оставить, кустики и цветочки. Можно, если будет что-то типа укромного зелёного уголка с журчащим фонтаном.
2. Особые пожелания: атмосфера, как в старинных замках. камины, троны, лучше, если сделаете небольшой бальный зал. спальни лучше расположить на верхних этажах, игровые комнаты, гостинные и остальные на остальных. в одной из спален сделайте балкон.
если что-то хотите уточнить, пишите здесь или в ЛС

0

34

Renesmee
У вас дополнения какие стоят?? Потянет компьютер

Renesmee написал(а):

этажей как можно больше, с разными лестницами и большими комнатами

??

0

35

Feya

у меня все. если у вас есть дополнение Сады и Особняки, там красивые лестницы, такие большие.

0

36

А когда будет готов дом Каленов?

0

37

elena.elvis2009
Феи пока нет.К вечеру будет.Обычно заказ выполняется в течении недели,с момента заявки.
Не переживай все сделаем в лучшем виде!!!
(у нас тут просто аврал с дизайном форума,сама видишь.а так давно бы сделали.)

0

38

Спасибо!!!!!!!!! :shine:

0

39

Все, прошу прощения за опоздание, сегодня начинаю доделывать ВСЕ заказы)) В течение пары дней будут!!))

0

40

elena.elvis2009
Нашла еще один дом Калленов.посмотри
http://i035.radikal.ru/1005/67/5e704ac4eab0.jpg


Скажешь получилось установить или нет...

+1


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по созданию объектов для скачивания » Создание домов для The Sims 2 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно