DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по созданию объектов для скачивания » Создание домов для The Sims 2 <


Создание домов для The Sims 2 <

Сообщений 41 страница 60 из 299

41

При входе в дом выдаёт ошибку и выходит из игры! :'(

0

42

elena.elvis2009
Ничего не пойму... У меня установился, все нормально.

0

43

Никак не хочет идти! :dontknow:

0

44

elena.elvis2009
Нет, ну мне даже интересно стало... Давайте так, я сейчас создаю у себя в игре участок пустой и выставляю его на скачивание. Если он у вас пойдет, на нем построю дом, ладно??

0

45

elena.elvis2009
Вот, пробуйте скачать участок. Если он у вас пойдет, то я смогу построить дом для вас. А если нет - то надо искать причину((

0

46

я тоже сегодня протестирую у себя в игре этот новый каленовский дом...

0

47

Алиса написал(а):

я тоже сегодня протестирую у себя в игре этот новый каленовский дом...

У меня пошел без проблем... Стоят все дополнения и каталоги, кроме Садов и особняков.

0

48

У меня при входе в дом Каленов высвечивается вот это:The application has crashed.The application will now terminate.

0

49

Участок в игру не загрузился.

0

50

elena.elvis2009
Мне кажется, у вас игра глючит... Игру с диска устанавливали или скачивали из Интернета?? Может быть, попробовать переустановить?? Или пропатчить??

0

51

Я игру только недавно устанавливала по новой с диска.А патчи где взять?

0

52

elena.elvis2009
Вот тут качайте - патчи.
Их просто скачать, потом запустить, все само установится - даже путь указывать не надо. У меня не пошел дом Калленов с форума старый, а вот этот, который Лиска скинула - нормально загрузился...

0

53

Патч просит стереть игру и установить её по новой.Я это сделала,а он опять говорит мне тоже самое.

0

54

elena.elvis2009
Ошибка в игре, или в патче. Скачайте заново патч. У меня такое было, патч скачался с ошибками. Перекачала патчи, все пошло. Но ссылки, которые я дала - с оффсайта, там все должно быть в порядке.

0

55

Сейчас пробую себе поставить патчи...

0

56

Патчи не идут дом Каленов тоже,зато у меня теперь дом Элвиса безовсяких дополнений идёт.

0

57

Можеш вот с этой ссылки http://sims-real.ru/doma-dlja-sims-3/27 … oleng.html дом Калленов перенести из Симс3 в Симс 2 и зделать скачивание через депозит,а то скачивается через летитбит,а это платно.И вот ещё один дом калленов если сможешь тоже перенесиюВот на него ссылка http://sims-real.ru/doma-dlja-sims-3/13 … lenov.html

0

58

Вторая ссылка скачивается через депозит.В Симс 3 этот дом шёл.

0

59

elena.elvis2009
По первой ссылке файл не найден, по второй ссылке выдает ошибку.

У вас получилось установить участок, который я скинула?? Я создала его у себя в игре, если он не пошел, то и дом, который я построю, тоже не установится...
Сейчас напишу урок по установке файлов через СЕП, попробуйте...

0

60

elena.elvis2009 написал(а):

зато у меня теперь дом Элвиса безовсяких дополнений идёт

О, ну это хоть радует)) Возможно, что проблема в игре... У меня такое пару раз бывало((

0


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по созданию объектов для скачивания » Создание домов для The Sims 2 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно