DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по Sims-Сериалам, Династиям, Историям » Поиск корректоров


Поиск корректоров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у вас возникли проблемы с грамотной формулировкой предложений при написании Sims-Сериала или Sims-Истории, можете оставить в этом разделе заявку на поиск корректора.
Форма заявки:
1. Тип произведения, на оформление которого требуется корректор
2. Требования к корректору

0

2

Неуверена сюда мне или нет, простите если ошиблась темой?
В общем, ищу человека, который бы помог написать мне текст т.к. я не могу им заниматся по тех. причине...
Я все подробно расскажу, что и как надо в тексте
(желательно работать в Word'e и отправил мне в ЛС его.)
1. Тип произведения, на оформление которого требуется корректор: Детектив, триллер. Помощь нужна в продолжение сериала kill me softly\ Убей меня нежно...
2. Требования к корректору: Хорошо писать (по-русски), грамматно! Чтобы знал, как писать описание происходящиго и диалоги были не скучные и по теме. Описание желательно тоже не скучное... Ну и быть в курсе, что это за сериал. Чтобы потом не было путаницы, кто есть, кто...
Если я по теме и есть такие люди, которые бы не отказались бы помочь, то пишите в ЛС (в личку).
Заранее спасибо!

Отредактировано Вика (2010-06-25 09:46:17)

0

3

Вика написал(а):

2. Требования к корректору: Хорошо писать (по-русски), грамматно! Чтобы знал, как писать описание происходящиго и диалоги были не скучные и по теме. Описание желательно тоже не скучное... Ну и быть в курсе, что это за сериал. Чтобы потом не было путаницы, кто есть, кто...

Наверное, тебе нужен соавтор, а не корректор. Корректор может помочь исправить ошибки в готовом тексте. А если нужно писать непосредственно сам текст - ищи соавтора.

0

4

Ищу помощь на постоянную работу (на весь сериал)
Нужны: 1) соавторы. Желательно с кучей идей, умеющие хорошо и логически думать.
2) редакторы текста. Желательно знать русский язык и умело пользоваться им.
3) мастера фотошопа (рисование также привествуется) желательно быть мастерами фотошопа))
4. информаторы. Желательно, чтобы умели быстро и качествено искать информацию на любую тему.
По всем вопросам в ЛС.

0


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по Sims-Сериалам, Династиям, Историям » Поиск корректоров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно