DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Общие вопросы » Вопросы по работе форума <


Вопросы по работе форума <

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Подскажите, пожалуйста, как здесь можно скачивать...Умоляю.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Теги: Помощь по форуму

0

2

Кэтрин
А в чем возникает проблема?? Файл не скачивается, отсутствует??)) Кнопочку "Скачать" жмете, а дальше что??

0

3

Появились вопросы НЕ связанные с игрой?? Вы можете задать их здесь.

0

4

А если я сейчас буду загружать на форум объекты вы меня возьмете модератором?

0

5

ILoveSims
Как часто(регулярно)ты сможешь находится на форуме?Ты редко появляешься...(заявку смотрела...)попробуй 2 недели(испытательный срок) в должности помощника модератора,если проявишь себя-  тогда добро пожаловать в админ состав!

+1

6

ILoveSims
Давайте мы с вами 2 недели посмотрим, как часто и надолго будете появляться на форуме. Потом повторно подавайте заявку на Модератора. Потом будем решать, ладно??

0

7

Алиса
Feya
Спасибо я постараюсь вас не подвести!  :flag:

0

8

Как стать V.I.P. пользователем, что бы редактировать сообщения. А то очень неудобно. Вдруг я забуду что-то написать, придется писать следующим сообщением (( А это уже мультипостинг или он тут разрешен, раз редактировать нельзя?

0

9

Shadow написал(а):

Как стать V.I.P. пользователем

Надо набрать 150 сообщений

+1

10

Shadow
Для того чтоб стать Випом нужно пройти этап-активного участника хотяб.Сколько вы у нас на форуме???всего час...
ну и 21 сообщение маловато для Випа.Как на счет поделится полезными объектами на скачивание???(как раз хороший повод попасть в Випы.)А за ошибки-не беспокойся-на это есть модеры и админы(мультипостинг-запрещен,но новичкам скидочку делаем.Да и подредактировать или объединить я смогу-пока в випы не перейдете,если конечно не злоупотреблять мультипостингом и т.д....)И просто любопытно-есть такой форум где участник-сразу может редактировать свои сообщения???если можно ссылочку в л.с.

+1

11

Алиса написал(а):

Сколько вы у нас на форуме???всего час...ну и 21 сообщение маловато для Випа.

Так я не проду меня им сделать. Я спросила как им стать?

Алиса написал(а):

есть такой форум где участник-сразу может редактировать свои сообщения???

Конечно есть. Я наоборот удивилась, что тут нет. Думала это везде. Ссылку сейчас дам ))

ЛеРа 2123 написал(а):

Надо набрать 150 сообщений

Алиса написал(а):

Как на счет поделится полезными объектами на скачивание???

Нужно все это выполнять? Объекты я не делаю. Перекрашиваю только, а что бы выставлять чужие это очень много времени нужно. Пока разрешение получишь... Я могу лишь выставлять свою генетику, косметику, одежду (перекрашеный меш), симов, обои, полы, картины.

0

12

Shadow написал(а):

Я могу лишь выставлять свою генетику, косметику, одежду (перекрашеный меш), симов, обои, полы, картины

Разве это лишь!?Это замечательно!!!!С удовольствием посмотрим и скачаем.Ждем! :flag:

+1

13

Алиса написал(а):

С удовольствием посмотрим и скачаем.

Как игру починю, так сразу выставлю )) Только в какой теме это лучше сделать?

тут Помощь по объектам или где?

0

14

В помощи по объектам -было б замечательно.А если разберешься что куда-то прям по темам и кидай.Если что-пиши мне в л с ,я исправлю.

0

15

Алиса
Хорошо, спасибо :))

0

16

Shadow
Небольшая поправка - даже набрав 150 сообщений, не каждый участник сможет стать ВИП-пользователем. Если склочничать на форуме, разжигать конфликты, и вообще вести себя неподобающе - Администрация вправе отклонить заявку.

0

17

а где файлы ко 2-м симсам???

0

18

plethora, раздел Объекты для The Sims 2

0

19

А можно выставлять объекты с названием форума? Там не адрес, только название, а то переделывать фото не хочу.

0

20

Chocolate
Смотря какого форума... Если это наши форумы/сайты, и объекты авторские, то, возможно, потребуется разрешение создателя или Администратора форума/сайта. А если иностранные - то вполне допустимо))

0


Вы здесь » DiamondSims » Общие вопросы » Вопросы по работе форума <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно