DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Общие вопросы » Вопросы по работе форума <


Вопросы по работе форума <

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Annyshka
Все написано в правилах форума.Подробнее о пользователях тут.

0

42

хочу выложить свой обьект, но так как комментарии в темах скачивания запрещены, не могу этого сделать...

0

43

Кэт
ну у нас есть темы с авторскими работами,там мы активно будем комментировать,заведи там тему.Ты симс2 или симс3 объект хочешь выложить???

0

44

Кэт
Запрещено только писать комментарии к объектам, вроде "Вау, клевый столик" или "Фу, это платье мне не нравится" (потому что если на одно платье будет 15 комментариев, тема превратится в помойку, там ничего нельзя будет найти). А выкладывать объекты можно.
Но если этот объект ты сделала сама, лучше выложить его в разделе "Хенд-Мейд".

0

45

Сделала для симс 2
В какую именно тему можно выложить?

0

46

Кэт
ок,давай пройди по ссылке,заведи там тему.

0

47

Хорошо, спасибо)

0

48

перестали загружаться фото на сайт( не идут и всё
уже даже изображение уменьшала
думала что из-за формата, но ни те не другие больше не загружались :'(

0

49

PKatt
может у тебя что-то с интернетом

0

50

PKatt написал(а):

перестали загружаться фото на сайт( не идут и всё
уже даже изображение уменьшала
думала что из-за формата, но ни те не другие больше не загружались

Вот протестила-все работает. может проблема в браузере или еще чем то?
ДОК-ВО:  :D
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRobt6fy0fYhN9-YKxxuf2paqwsBZt197Q-PCuTubmS3u9r30fz

http://s41.radikal.ru/i092/1305/45/db6307a1c591.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1305/45/db6307a1c591t.jpg

0

51

Здравствуйте.Я хочу выкладывать объекты в эту тему Ссылка,что мне для этого надо сделать?

0

52

Naruka Uchiha
Нужно иметь ВИП доступ. То есть 300 сообщений или обратитесь сюда

0

53

Naruka Uchiha
Я могу дать тебе доступ(Випа) по такому случаю)))
правила выкладывания объекта:
1. Картинка(форматом не более 640 пикс.)
2. ссыль на сайт с объектом.
Спасибо за помощь!

0

54

А ссылки на скачивание объектов можно любым пользователям выкладывать?

0

55

Ksusha1005
Мы ограничили эту функцию для новичков, потому что модератор просто не справлялся с флудом и не успевал удалять "мусор" из тем.

Если есть желание помогать с загрузками, я могу дать ВИПа https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQcSeqZ4NPrA1HhI49A0YWCY_T491bPN-2Z4QRNiS65gaISn-gD

у меня вопрос: был опыт загрузки до этого?
если нет-то вот общие правила:

1.  грузить в соответствующие темы, т.е. одежду для женщин в раздел с одеждой для женщин, мебель в мебель..ну и т.д.
2.Выкладываем сначала картинку (очень желательно размером не более 640 пикселей )
3. выкладываем ссылку на пост автора  на его сайте,блоге и т.д, а не на его файлообменник.
4. не размещать ссылки на рускоязычные форумы( в мастерские или отдел закачек) если это единоличный сайт креатора где только его работы на скачивание-тогда можно.
Если будут какие то вопросы и сомнения- обращайтесь ко мне в личку в любое время или на почту9 я ее часто просматриваю)
alisa.mmm2012@yandex.ru
можно к модератору.

Если активность( загрузки) прератятся.то я буду вынуждена снова перевести Вас в ранг пользователя.до тех пор пока не выполните обязательные условия для всех для получение Вип статуса.
В общем жду ответа и исходя из него будем действовать.

0

56

Опыт был, желание есть, свободное время тоже есть  8-)

0

57

Ksusha1005
Велкам!!!
(ник позже перекрашу, что то админка тормозит сегодня)

0

58

Алиса13
попробовала :) все верно?

0

59

Здравствуйте!
Столкнусь с такой проблемой: курсор постоянно исчезает. Из-за этого попасть по любой кнопке на форуме получается раза с пятого.
Такое происходит только тут, на других форумах и сайтах всё нормально, подскажите, пожалуйста, как решить проблему?
Проблема возникает тут, потом распространяется, по всем открытым вкладкам.
После перезапуска небольшой промежуток времени всё нормально, потом опять начинается мигание.

Отредактировано HepB@TpEnK@ (2014-05-21 14:11:17)

0

60

HepB@TpEnK@
Нет это не наш форум виноват. Такое бывает даже когда работаешь в фотошопе.  Может это вирусы протестируйте комп с прогой AVZ при включеном интернете. Или курсор мыши может пропадать или не реагировать на движения во время работы в браузере. Если это происходит только в браузере, то для начала нужно попробовать переустановить его.
Если ничего не изменилось, то, скорее всего, проблема в плагине Adobe Flash Player, поэтому предлагается заменить старую версию на более свежую. Кроме этого, можно отключить плагины в настройках браузера, но тогда на сайтах нельзя будет увидеть флеш-картинки. Случается, что курсор мыши зависает, когда на компьютере запущено очень много процессов, что сильно нагружает память и процессор. В этом случае рекомендуется отключить ненужные процессы и убрать их из автоматического запуска. Иногда проблему прорисовки курсора можно решить путем переустановки драйверов видеокарты, заменив их более новыми версиями. В некоторых случаях зависание курсора может быть связано с использованием анимированных указателей. Чтобы избавиться от проблемы, нужно выбрать стандартный вид курсора.

0


Вы здесь » DiamondSims » Общие вопросы » Вопросы по работе форума <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно