DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » Как установить скачанные файлы в игру The Sims 3


Как установить скачанные файлы в игру The Sims 3

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Почти все файлы на нашем сайте запакованы архиватором WinRar с целью уменьшения их размера. Следовательно, перед тем как их устанавливать, вам придется их разархивировать. На многих компьютерах эта программа установлена, но если по каким-то причинам ее у вас нет, то можно скачать ее.

В архиве могут находиться файлы двух типов. Это файлы *.sims3pack и файлы *.package.

Файлы *.sims3pack устанавливаются автоматически. Распакуйте файл в Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads, а затем кликните по нему мышью дважды. Начнется установка содержимого в игру. После окончания процесса установки появится надпись "Этот пакет уже установлен. Готово!"

Если вдруг автоматическая установка sims3pack не начинается, хотя такое происходит очень редко, то нужно сделать следующее:

Щелкните по файлу правой кнопкой мыши и выберите из меню «Открыть с помощью» и дальше «Выбрать программу». В появившемся окне в списке программ надо найти строчку «Sims 3 Launcher». Поставьте галочку на «Использовать ее для всех файлов такого типа» и нажмите ОК. При появлении окна Sims 3 Launcher действуйте как описано выше.

Если же даже в списке не удалось обнаружить Sims 3 Launcher, то тогда надо указать к нему путь в ручную. Под списком программ есть кнопка «Обзор…» Нажимаем ее. Нужный нам файл находится в папке, где установлена игра. Например, у меня это D:\Games\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher.exe. Выбираем этот файл и нажимаем «Открыть». С открывшимся синим окном поступаем как написано выше.

Для установки файлов .package в игру нужно в корневой директории игры, то есть в папке, в которой установлена игра, (по умолчанию это: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создать текстовый файл под названием Resource.cfg (Создаем файл в блокноте, затем переименовываем его в Resource.cfg)

В файл вписываем (БЕЗ кавычек!!!):

"Priority 500

DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdate

PackedFile Mods/Packages/*.package" 

Пользовательские .package файлы копируйте в папку с игрой The Sims 3\Mods\Packages. По умолчанию вот сюда: \Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

Внимание! Папки Mods и Packages нужно создавать самому! В оригинальной игре их не существует.

Источник

Теги: Помощь по игре The Sims 3

Отредактировано Huck (2009-12-04 22:35:20)

+1

2

Почему, когда я устанавливаю в игру разные скины, например Эдварда Каллена, в игре появляется только один. Неужели их не может быть столько, сколько я устанавливала, чтобы была возможность выбрать более понравившегося

0

3

У меня получилось)))

0

4

Я хоть и не тупая,но видимо Бог меня обделил мозгами по Симс 3=)))))у меня чего то не получается установить
у меня наверное программы нет которая распаковывает

0

5

Victoria написал(а):

Я хоть и не тупая,но видимо Бог меня обделил мозгами по Симс 3=)))))у меня чего то не получается установить

есть способ проще...
если что-то не понятно,говори объясню!))):rolleyes:
1)Помещаешь объект и всё что было с ним вложено в ElectronikArts-->The sims 3-->Downloads(помещаешь в эту папку)
2)Потом входишь в игру-->Опции-->Программа запуска(нажимаешь)
3)Выходишь из игры-->(Запускается программа запуска)
4)Жмёшь-->Загрузки-->Ищешь объект-->Отмечаешь его птичкой(жмёшь установить)
5)Файл устанавливается-->Пишет файл успешно загружен
6)Выходишь из программы запуска-->Входишь в игру-->Проверяешь-установился или нет!)))

0

6

А можно как то переделать Sims2Pack под Sims3Pack???

0

7

Tempty
Никак не переделать. Это же совершенно разные форматы файлов для совершенно разных игр...  :dontknow:
А вот одежду из The Sims 2 для The Sims 3 переделать можно.

0

8

блиииииин(((((((((((((((((((((((

0

9

у меня не получается :'(

0

10

katya написал(а):

у меня не получается

каким способом ты пробуешь?

этим|Закрыть

1)Помещаешь объект и всё что было с ним вложено в ElectronikArts-->The sims 3-->Downloads(помещаешь в эту папку)
2)Потом входишь в игру-->Опции-->Программа запуска(нажимаешь)
3)Выходишь из игры-->(Запускается программа запуска)
4)Жмёшь-->Загрузки-->Ищешь объект-->Отмечаешь его птичкой(жмёшь установить)
5)Файл устанавливается-->Пишет файл успешно загружен
6)Выходишь из программы запуска-->Входишь в игру-->Проверяешь-установился или нет!)))

или

этим|Закрыть

Почти все файлы на нашем сайте запакованы архиватором WinRar с целью уменьшения их размера. Следовательно, перед тем как их устанавливать, вам придется их разархивировать. На многих компьютерах эта программа установлена, но если по каким-то причинам ее у вас нет, то можно скачать ее.

В архиве могут находиться файлы двух типов. Это файлы *.sims3pack и файлы *.package.

Файлы *.sims3pack устанавливаются автоматически. Распакуйте файл в Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads, а затем кликните по нему мышью дважды. Начнется установка содержимого в игру. После окончания процесса установки появится надпись "Этот пакет уже установлен. Готово!"

Если вдруг автоматическая установка sims3pack не начинается, хотя такое происходит очень редко, то нужно сделать следующее:

Щелкните по файлу правой кнопкой мыши и выберите из меню «Открыть с помощью» и дальше «Выбрать программу». В появившемся окне в списке программ надо найти строчку «Sims 3 Launcher». Поставьте галочку на «Использовать ее для всех файлов такого типа» и нажмите ОК. При появлении окна Sims 3 Launcher действуйте как описано выше.

Если же даже в списке не удалось обнаружить Sims 3 Launcher, то тогда надо указать к нему путь в ручную. Под списком программ есть кнопка «Обзор…» Нажимаем ее. Нужный нам файл находится в папке, где установлена игра. Например, у меня это D:\Games\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher.exe. Выбираем этот файл и нажимаем «Открыть». С открывшимся синим окном поступаем как написано выше.

Для установки файлов .package в игру нужно в корневой директории игры, то есть в папке, в которой установлена игра, (по умолчанию это: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создать текстовый файл под названием Resource.cfg (Создаем файл в блокноте, затем переименовываем его в Resource.cfg)

В файл вписываем (БЕЗ кавычек!!!):

"Priority 500

DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdate

PackedFile Mods/Packages/*.package"

Пользовательские .package файлы копируйте в папку с игрой The Sims 3\Mods\Packages. По умолчанию вот сюда: \Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

Внимание! Папки Mods и Packages нужно создавать самому! В оригинальной игре их не существует.

0

11

я скачала на компьютер, открыла с помощью программы Sims 3 Launcher, в ": D:\Games\The Sims 3" создала текстовый файл под названием Resource.cfg , туда вписала"Priority 500

DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdate

PackedFile Mods/Packages/*.package"
( без ковычек ), в папке с игрой The Sims 3 создала папку "Mods", а в ней папку "Packages" и туда перенесла скач. объект, зашла в симс 3 и нажала программа запуска, а там ничего не было

0

12

katya написал(а):

я скачала на компьютер, открыла с помощью программы Sims 3 Launcher, в ": D:\Games\The Sims 3" создала текстовый файл под названием Resource.cfg , туда вписала"Priority 500

DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdate

PackedFile Mods/Packages/*.package"
( без ковычек ), в папке с игрой The Sims 3 создала папку "Mods", а в ней папку "Packages" и туда перенесла скач. объект, зашла в симс 3 и нажала программа запуска, а там ничего не было

нуууу...я никогда таким способом не пользовалась,да и мой способ гораздо легче...мне кажется...
попробуй моим способом...или он трудноват?))

0

13

я пользовалась вторым твоим способом

0

14

ЛеРа 2123
я попробовала обоими способами не получилось=((

0

15

katya написал(а):

я попробовала обоими способами не получилось=((

http://smilesrassad.narod.ru/146.gif а какой файл пихаешь...
если можешь,выставь сюда... http://smilesrassad.narod.ru/249.gif

0

16

нет, не получается, я только картинку выставить могу

0

17

это в теме "глаза" на 2-ой странице

0

18

у меня тоже не вышло, блин(
сделала вроде все как сказано.
мне надо было установить разные прически и т.п., короче все файлы были *.package
в корень (где лежит Sims 3) создала Resource.cfg, вставила ту глупость внутрь. потом создала папку Mods, в ней Packages и в последнюю сложила все разархивированные файлы.
открыла комнату создания персонажа - нет этих файлов, все как было...
игру надо перезапускать?
или это правда я уже намутила что-то?

з.ы. игру перезапустила, ничего ><

Отредактировано mysterylove (2010-12-06 20:42:49)

0

19

Huck написал(а):

Если же даже в списке не удалось обнаружить Sims 3 Launcher, то тогда надо указать к нему путь в ручную. Под списком программ есть кнопка «Обзор…» Нажимаем ее. Нужный нам файл находится в папке, где установлена игра. Например, у меня это D:\Games\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher.exe. Выбираем этот файл и нажимаем «Открыть». С открывшимся синим окном поступаем как написано выше.

когда открываю файл с помощью Лаунчера, мне выдает вот такое:
http://i007.radikal.ru/1012/f1/964db6b3c565.jpg
я нажимаю "Да" и ничего не происходит, в "Установленных материалах" пусто, как и в других категориях.
помогите пожалуйста :(

0

20

mysterylove
Меня как то Лера(наш модератор) учила как закидывать файлы в игру.Сейчас поищу ее письмо.(У меня все получалось)

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » Как установить скачанные файлы в игру The Sims 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно