DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » Как установить скачанные файлы в игру The Sims 3


Как установить скачанные файлы в игру The Sims 3

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

вот...

1)Помещаешь объект и всё что было с ним вложенно в ElectronikArts-->The sims 3-->Donloads(помещаешь в эту папку)
2)Потом входишь в игру-->Опции-->Программа запуска(нажимаешь)
3)Выходишь из игры-->(Запускается программа запуска)
4)Жмёшь-->Загрузки-->Ищешь объект-->Отмечаешь его птичкой(жмёшь установить)
5)Файл устанавливается-->Пишет файл успешно загружен
6)Выходишь из программы запуска-->Входишь в игру-->Проверяешь-установился или нет!)))

+1

22

У меня не получилось((

0

23

Что за хня... И у меня не выходит.
o.O  %-)

0

24

У меня всё получилось)

0

25

Славо Богу...Все получилось...  :jumping:

0

26

у меня тоже)

0

27

У меня до последней переустановки все было круть, я могла что то понять, как скачать и установить, а сейчас наконец у меня все дополнения, но этой программы с установкой невижу, то есть раньше она появлялась при запуске игрухи, а сейчас нет. и непойму как  устанавливать скаченые файлы и вас что то никак не пойму.... Вообще мозги не работают по этой теме, а мужа опять просить.....Долго будет.

0

28

m@nd@rink@
Я, конечно, сейчас точно сказать не могу, так как третьи на компе не установлены, но эта программка должна быть в той же папке что и сама игра. Называется она SimsLauncher, вроде) Иконка у неё такая же, как у обычных симсов) Попробуй поискать) Это и есть то окно для установки доп материалов))

0

29

Sims3LauncherLogFile-вот такой у меня есть  текстовый док. и в нем пусто.... Никаких иконок...

Отредактировано m@nd@rink@ (2012-05-14 17:17:03)

0

30

А должен быть exe-файл, тоже с похожим названием

0

31

Huck написал(а):

Нужный нам файл находится в папке, где установлена игра. Например, у меня это D:\Games\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher.exe. Выбираем этот файл и нажимаем «Открыть».

Вот...

0

32

В папке Bin -  TS3 Launcher.exe

0

33

Да да ,девочки уже нашла....НО exe нету...

0

34

Ан нет, девченки у меня запустился это лаунчер или как его там
И пишет еще что появились обновления. Обновить или нет????? Просто если что после обновления ненужно будет переустанавливать????

0

35

В папке Downloads нажми на сам объект  .sims3pack. должно открытся.

0

36

m@nd@rink@ написал(а):

Ан нет, девченки у меня запустился это лаунчер или как его там
И пишет еще что появились обновления. Обновить или нет????? Просто если что после обновления ненужно будет переустанавливать????

нет не надо. оно не обновляется самостоятельно замучеешся сама устанавливать.

0

37

Rivaena написал(а):

нет не надо. оно не обновляется самостоятельно замучеешся сама устанавливать.

Что я уже и сделала...Напакастила сама себе...................

0

38

Ура, спасибо **

0

39

А у меня не получается ничего....файлы просто не появляются в  Launcherе...что делать?

0

40

Koshechka7897
Какой у них формат?

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » Как установить скачанные файлы в игру The Sims 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно