DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Университет » Что лучше - обычная домашняя жизнь или универ??


Что лучше - обычная домашняя жизнь или универ??

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

я лично люблю универ - долго, но классно

0

2

Я тоже

0

3

Я люблю оставлять симов дома. В университете слишком заморочено.

0

4

Если мало навыков - домашняя. если много - универ!

0

5

Всегда отдаю в университет. Хоть немного однообразно, зато после его окончания можно попробовать новые карьеры!

0

6

а  мне надоедает универ 4 курса очень долго

0

7

я тоже люблю своих в универ отправлять, там прикольно... кто-му же друзей можно много завести

0

8

Я в универ симов отправляю там классно..друзей полно правда долга там учиться(((

0

9

Университет самое клёвое в игре, правда жалко что так долго учиться приходиться(

0

10

В универе классно то, что много новых знакомых, вечеринки, общага, ну и образование. Но у моих симов после универа портятся отношения с родственниками, причём иногда сильно.

0

11

Универ

0

12

мне больше в универе

0

13

в универе однозначно лучше)

0

14

Всегда отдаю в универ. Там интересней.

0

15

в универе лучше))

0

16

Унвер,полбоу0му)

0

17

в универе очень классно - всегда селю туда. Правда в маленькие - грузится быстрее. Жалко что в больших долго грузит.

0

18

Универ правдо прикалывает когда я отдала дочь своей симы мама её провожала и вдруг тут бежит голый возле них у мамы глаза круглые а дочка не обращяет внимания.

0

19

Я люблю отправлять в универ))

0

20

Конечно в уневер!У меня даже сомнений нет!
В уневере все тусуются,учатся..короче просто веселятся,да еще и секретное общество есть!

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Университет » Что лучше - обычная домашняя жизнь или универ??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно