DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » Почему не видно, что внутри здания происходит?


Почему не видно, что внутри здания происходит?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. У меня вопрос. Почему, когда сим идет на какой нибудь участок: кино, театр или на поле футбол смотреть, то я не могу этого увидеть, в отличии от игры Sims 2?

0

2

tosik5
Так называемые "кроличьи норы". В игре The Sims 3 большинство общественных участков построены именно так. Все дело в том, что эта игра бесшовна и требует и так очень много ресурсов. Библиотеки, тренажерные залы, некоторые другие участки можно посещать так же, как и в The Sims 2.

0

3

Так что мне можно сделать, чтобы можно было нормально посещать участки

0

4

Дайте влезу что ли - они итак нормально посещаются. Просто мы не видим, что там происходит. Потому что так задумал разработчик, а задумал он это, чтобы симс 3 на компьютерах не глючил. Но в городе есть участки обычные - когда на них приходишь, можжно увидеть, что происходит внутри, но иногда нужно подождать, пока интерьер подгрузится. Кстати, пиктограммы на карте у участков обычных и тех ,на интерьер которых мы не видим(стадион, теарт и так далее) различаются по цвету вроде.

+1

5

т.е. проще говоря если хочу видеть как симы что нибудь едят или покупают, нужно искать другие участки? Так что ли?

0

6

Ну... вроде того. Хотя в некоторых закусочных есть опция "есть снаружи" - сим будет за столиком на улице питаться. А вообще, не вижу смысла в том, что следить за каждым действием сима. С новыми дополнениями появилось много "нормальных" общественных участков - за границей все магазины открыты, т.е. видно, как сим покупает что-то, прачечные, тату-салоны и так далее. Проблем не вижу.

0

7

Спасибо за помощь

0

8

Сайрус написал(а):

Потому что так задумал разработчик, а задумал он это, чтобы симс 3 на компьютерах не глючил.

Ну да, с учетом бесшовности игры, качеством графики, сэкономили ресурсы на общественных участках. А иначе игру тянули бы только ну ооочень мощные компьютеры...

tosik5 написал(а):

если хочу видеть как симы что нибудь едят или покупают, нужно искать другие участки?

Можешь еще скачать объекты для общественных участков для Симс 3 и сама построить аналог тех магазинов и кафе, которые не получается посетить от разработчиков.

0

9

хех а я то думал что такое кроличьи норы

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » Почему не видно, что внутри здания происходит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно